Haben Sie ein ärztliches Rezept?

Laden Sie ihr Rezept bei uns hoch und wir liefern Ihnen Ihr Medikament.

Diskretion

Rund um die Uhr bestellen

Schnelle Lieferung

Offizielle Apotheke

Unsere Bestseller

Schnell bei Schmerzen und Fieber
  • Wirkstoff: paracetamol 250 mg, propyfenazon 150 mg en coffeïne 50 mg
  • Nervenschmerzen, Zahnschmerzen, Muskelschmerzen und Erkältungen.
3,40 €
- +
Mebendazol ist Mittel gegen Madenwürmer und sorgt für eine erfolgreiche Bekämpfung von Würmern..
  • Rezeptfrei erhältlich
  • Mittel gegen Madenwürmer
  • Inhalt: 6 Tabletten
8,57 €
- +
  • Zur Behandlung einer primären Nebenniereninsuffizienz (Morbus Addison, Kongenitale Nebennierenhyperplasie)
  • Wirkstoff: Fludrocortisonacetat
  • Inhalt: 100 Tabletten
31,15 €
- +
Aktuelle Blogbeiträge
4 Wege um übermäßiges Schwitzen zu vermeiden
4 Wege um übermäßiges Schwitzen zu vermeiden

Hyperhidrose bedeutet übermäßiges Schwitzen und ist sehr lästig. Glücklicherweise gibt es Möglichkeiten, das Schwitzen zu reduzieren. In diesem Blog beschreiben wir vier davon.

...
weiterlesen
Wenn die Nebennierenrinde für Probleme sorgt und nicht ausreichend Hormone produziert.
Wenn die Nebennierenrinde für Probleme sorgt und nicht ausreichend Hormone produziert.

Die Nebennieren bilden wichtige Hormone, die unser Körper benötigt, um optimal funktionieren zu können. Langanhaltener Stress kann eine Ursache für Funktionsstörungen sein. Die Symtome machen sich ers...

weiterlesen

Andere über Holland Apo