Sie sind nicht eingeloggt
Anmelden | Neuregistrierung | Warenkorb

Panadol gladde tablet 500mg

Bei Schmerzen, Fieber und Grippe
Panadol wird angewendet bei Schmerzen und Fieber. Paracetamol wirkt schmerzlindernd und fiebersenkend bei Grippe, Erkältung, Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Nervensschmerzen, Hexenschuss, Muskelkater, rheumatische Schmerzen, Menstruationsschmerzen und Schmerzen nach Impfung.

Paracetamol Apotex enthält als Wirkstoff 500mg Paracetamol per Tablette.

Panadol gladde tablet 500mg ist ohne Rezept lieferbar.


Inhalt: 24 Stück
€ 2,12

Bestellen


Andere Produkte mit dem Wirkstoff PARACETAMOL :
Apc Apotex Tabletten

Apc Apotex Tabletten

Bei Schmerzen, Fieber und Grippe
APC wird angewendet bei Schmerzen und Fieber.

20 Stück

€ 1,25

Informatie over Apc Apotex Tabletten
Bestel Apc Apotex Tabletten
Apc Roter Tabletten

Apc Roter Tabletten

Bei Schmerzen, Fieber und Grippe
Roter APC wird angewendet bei Schmerzen und Fieber.

20 Stück

€ 1,75

Informatie over Apc Roter Tabletten
Bestel Apc Roter Tabletten
Sonstige Produkte:
Daro Paracetamol Vloeibaar V Kind Stroop 24mg/ml

Daro Paracetamol Vloeibaar V Kind Stroop 24mg/ml

Vanaf drie maanden; zonder suiker
Daro vloeibare paracetamol, gezoet met maltitol bevat geen suiker; daarmee is Daro vloeibare paracetamol ideaal voor kinderen die geen zetpillen meer willen.

100ml

€ 5,44

Informatie over Daro Paracetamol Vloeibaar V Kind Stroop 24mg/ml
Bestel Daro Paracetamol Vloeibaar V Kind Stroop 24mg/ml
Kinderparacetamol Kauwtablet 120mg

Kinderparacetamol Kauwtablet 120mg

20 Stück

€ 1,57

Informatie over Kinderparacetamol Kauwtablet 120mg
Bestel Kinderparacetamol Kauwtablet 120mg
Paracetamol Actavis Tablet 500mg

Paracetamol Actavis Tablet 500mg

30 Stück

€ 1,12

Informatie over Paracetamol Actavis Tablet 500mg
Bestel Paracetamol Actavis Tablet 500mg
Paracetamol Actavis Zetpil  120mg

Paracetamol Actavis Zetpil 120mg

10 Stück

€ 2,23

Informatie over Paracetamol Actavis Zetpil  120mg
Bestel Paracetamol Actavis Zetpil  120mg
Paracetamol Actavis Zetpil  240mg

Paracetamol Actavis Zetpil 240mg

10 Stück

€ 2,23

Informatie over Paracetamol Actavis Zetpil  240mg
Bestel Paracetamol Actavis Zetpil  240mg
Paracetamol Actavis Zetpil  500mg

Paracetamol Actavis Zetpil 500mg

10 Stück

€ 2,46

Informatie over Paracetamol Actavis Zetpil  500mg
Bestel Paracetamol Actavis Zetpil  500mg
Paracetamol Actavis Zetpil 1000mg

Paracetamol Actavis Zetpil 1000mg

10 Stück

€ 2,57

Informatie over Paracetamol Actavis Zetpil 1000mg
Bestel Paracetamol Actavis Zetpil 1000mg
Paracetamol Apotex Kauwtablet 120mg

Paracetamol Apotex Kauwtablet 120mg

Bei Schmerzen, Fieber und Grippe
Paracetamol Apotex wird angewendet bei Schmerzen und Fieber.

20 Stück

€ 1,57

Informatie over Paracetamol Apotex Kauwtablet 120mg
Bestel Paracetamol Apotex Kauwtablet 120mg

Seite:   1  2  3  4  5 
 Produkte werden pro Seite angezeigt 


Sonstige erkrankungen